психиатр

00:04 03-01-2002 / Zhenya, обратиться

Skazhite pojaluysta pomogaet le RITALIN dlya ylychsheniya konsentrasii. Vrednoe li eto lecarstvo. Spasibo bolshoe

Ответы

# 14:24 03-01-2002 not found, обратиться
В России риталин не применяется из- за его потенциальной возможности вызывать лекарственную зависимость (по типу наркомании). В США этот препарат широко применялся для улучшения познавательных функций (внимание, память, мышление). Однако, в последнее время там тоже стали раздаваться голоса против этого препарата. Однако его применение при т. н. гипердинамическом синдроме у детей, скорее всего, себя оправдывает. В общем, применять его можно, но под обязательным контролем врача и, конечно, не на территории России.
# 23:41 03-01-2002 Zhenya, обратиться
Spasibo ogromnoe. Est' li analogichni prepat na natural'noy osnove v Rosii?