психиатр

14:33 03-01-2002 / Н, обратиться

Уважаемый доктор! С недавнего времени у меня возникают моменты "Забывчивости и задумчивости", т. е. я совершаю действия странные, например сажусь в метровский поезд, идущий в тупик, поглажмваю кипящий чайник, и т. п. С чего бы это может быть?

Ответы

# 23:06 03-01-2002 not found, обратиться
Чаще всего такие состояния возникают при определенных разновидностях судорожных припадков - т. н. абсансах. Сами по себе эти состояния не опасны и обычно не требуют лечения. Тем не менее, стоит показаться невропатологу и сделать ЭЭГ.