психиатр

15:51 03-01-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, сегодня мне приснился сон, который меня напугал: я тонул во сне, мне было нечем дышать и я сильно испугалось, когда у меня начало темнеть в глазах (во сне), я проснулся и у меня колотилось сердце (с дыханием было все в порядке).
Я беспокоюсь, нормально ли это? Раньше такого не бывало. Мне 18 лет.

Ответы

# 23:13 03-01-2002 not found, обратиться
Скорее всего ничего страшного с Вами не происходит. Может понервничали, может "согрешили". Если же подобные состояния будут повторяться, то следует обратиться к спрециалисту, т. к. иногда таким образом проявляются т. н. ночные панические атаки.