психиатр

01:23 08-01-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите, посоветуйте как быть. Мне 29 лет, замужем, домохозяйка. у меня прекрасный муж, замечательная дочка. Не могу справиться со своим состоянием дипрессии, мне ничего не хочется, ничего не радует. Часто срываюсь на своих дорогих мне людей. Мучаюсь оттого, что не могу справиться с эмоциями. Как мне быть?

Ответы

# 21:38 08-01-2002 not found, обратиться
Думаю, что стоит обследоваться и начать лечение. Выбор терапии зависит от диагноза.
# 18:18 09-01-2002 Олег, обратиться
Наташа, антидепрессанты, особенно современные, такие как прозак, паксил, ципрамил, феварин реально и без ощутимых побочных явлений помогают выйти из депрессии, но пить их надо курсами. Только если у Вас действительно депрессия. Для начала надо послушаться доктора Боброва и пройти обследование.
# 10:11 14-01-2002 Аноним, обратиться
Выходите на работу.