психиатр

06:15 08-01-2002 / Inna Iz Ny, обратиться

PREJDE VSEGO, S NOVIM GODOM! ZDOROV'YA I SCHAST'YA VSEM VAM! U menya takoy vopros kak ob'yasnit' stranniy golod kogda ne znayesh' chto hochetsya s'yest'. Ya inogda prosipayus' daje noch'yu ot neponyatnogo chuvstva goloda, no ne znayu chto bi utolilo golod, ya probuyu vsye podryad no nichego ne pomogayet, tol'ko nabrala ves. Daje ne znayu golod li eto?

Ответы

# 23:31 08-01-2002 not found, обратиться
Это один из основных симптомов т. н. нервной булимии. В основе описываемого Вами голода - разные неудовлетворенные чувства и потребности, которые "канализируются" в голод. Возможна депрессия и/ или тревога. Подумайте об обращении к психотерапевту или психиатру.