психиатр

06:28 08-01-2002 / Marinochka, обратиться

podskajite pojalusta, doktor, kak mojno jit' bez depressii v nashe strashnoye vremya? Nazovite simptomi ZDOROVOGO CHELOVEKA, a to ya ne vstrechala nikogo bez depressii v poslednee vremyakrome p'yanih sosedey : )))

Ответы

# 23:37 08-01-2002 not found, обратиться
Способность шутить и с добрым юмором относиться к окуржающим - важнейший "симптом" здоровья. Другим является способность любить. А еще - получать удовольствие от работы и уметь реализовывать себя вопреки всем страхам и ужасам "нашего времени" (интересно, а когда было по- иному? ).
# 01:05 09-01-2002 Jimmy, обратиться
a esli zhena govorit, chto uzhe dostal so svoimi shutkami, esli l'ubvi ne ispytal, na rabotu kak na prazdnik, a s raboty kak na visilicu, - eto govorit o mo'om 100% zdorov'e.