психиатр

15:31 10-01-2002 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

Невропатолог посоветовала обратиться к психиатру, но у нас в поседке его нет, может быть Вы поможете. У меня нейроциркуляторная дистония и когда болит голова, если начинаю принимать болеутоляющие таблетки( не важно сильные или слабые), у меня нелады с головой. Боль немного утихает, но появляются неприятные ощущения - как будто голова не моя, иногда такое ощущение, что она отдельно от меня и я медленно умираю. Если я не принимаю таблетки, начинается боль до рвоты. Посоветуйте, как мне быть?

Ответы

# 22:27 10-01-2002 not found, обратиться
По всей видимости у Вас невротическое состояние. Целесообразно пройти специальное лечение. Отчасти мы может помочь Вам через Интернет. Но индивидуальные косультации - платные. Об условиях - в конференции "Психотерапевт" после нажатия кропки "Консультирование он- лайн".