психиатр

12:30 11-01-2002 / Татьяна, обратиться

Недавно любимый (! !! !) муж сказал что я ему не нужна и он меня больше не любит. .. Все эти 2 недели я не ем (не могу просто), пью немного - вода, чай, плачу постоянно - вне зависимости от ситуации, времени суток, окружения. .. Он ушёл - мы сейчас живём отдельно. Сказал что возврата нет потому как не любит больше. Никакие советы успакоиться не помогают. . Мысль что моя любовь ему не нужна приводит к другим мыслям - что вообще жить не стоит. .. .

Ответы

# 14:37 11-01-2002 Света, обратиться
Таня, всё ето можно и нужно пережить, говорю из собственного опыта. У мужчин бывают такие периоды в жизни когда им "шлея под хвост попадает" и их "приходы и уходы" ничем не обьяснимы. Мой, например, вернулся через год (! ) и под окном стоял часами. И вообще, в каждой семье есть критические периоды после определенного количества прожитых лет. Некоторые могут их "пережить", а некоторые нет. Главное думайте о себе, ведь жизнь не стоит на месте, все это тяжело, это понятно, но если уже появляются мысли плана "зачем жить? ", то нужно целиком уйти в работу, быть на людях и как можно меньше оставаться одной! !! И вообще - пусть все думают что вы и не очень- то переживаете - ещё не известно кому повезло! !!
# 17:15 11-01-2002 Вик-А, обратиться
Заставляйте себя полноценно питаться и пейте успокоительные сборы , антистрессовые витамины . Мне, например , помогает ново- пассит и магний Б6. Прекраснй антидепрессант - физ. нагрузка . Займитесь спортом . Не стоит испытывать организм на стрессоустойчивость. Загляните к врачу за рекомендациями .
# 11:17 12-01-2002 not found, обратиться
Слова в таких ситуациях означают немного, особенно слова мужчин. Вам конечно стоит переключиться, заняться каким- то делом, пусть даже и "через силу". Не помешают и успокаивающие средства. Очень важно дружеское общение или хотя бы участие. А вообще- то стоит попытаться взглянуть на ситуацию с другой стороны. Нередко очень полезными являются ответы на вопрос: "А что полезного дало мне то, что он ушел именно сейчас? ". Постарайтесь сформулировать как можно больше ответов, как бы трудно Вам это ни казалось.
# 17:51 12-01-2002 Асенька, обратиться
Мне лично помог только психотерапевт. Держитесь, всегда есть для чего жить! Сходите в церковь, наконец, священники православные, очень хорошо успокаивают. Ну, не ешьте, похудеете , что тоже всегда приятно. .. ))))
# 10:33 14-01-2002 Татьяна, обратиться
Спасибо всем кто откликнулся! Дело осложняется тем, что МОЗГАМИ я всё это понимаю, но выкинуть из головы и сердца ЕГО нет сил. .. : (((
нашла в аптечке фенозепам и пью 1т на ночь и 1/ 2 т утром перед работой. .. . ещё купила "негрустин" и "Глицин". .. баюсь что будет када всё кончица - денег на психолога нет. .. : (((( друзей видеть не могу - один вопрос "как дела" - я давлюсь слезами ни сказав ни слова. .. . Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ : (((((