психиатр

09:12 14-01-2002 / Надя, обратиться

Мой муж уверен, что видит другое измерение. И не только находясь в состоянии опьянения, но и будучи трезвым. Хотя это происходит редко, чем это может грозить и как на это реагировать. Спасибо.

Ответы

# 23:46 14-01-2002 not found, обратиться
Возможно это просто фантазии (по типу т. н. "магического мышления"), но возможно и симптом психического расстройства. Для уточнения стоит все же его проконсультировать у специалиста. Если это заболевание, то надо лечиться. Что касается опасности, то скорее всего (даже в случае заболевания) Вам лично это ничем не грозит.