психиатр

01:52 16-01-2002 / Nata (И.Б. 6833…, обратиться

Здравствуйте! За последние год- два я стала раздражительной (по любому поводу), плаксивой, часто жалею себя. Мой парень очень нервничает по этому поводу, да и мне самой кажется, что я иногда ищу поводов, чтоб сорвать не понятно откуда скапливающуюся злость, поссориться с кем- то. Что со мной? Может надо какие то лекарства принимать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:30 16-01-2002 not found, обратиться
Я почитал Вашу историю болезни. Похоже, что у Вас длительное невротическое состояние. Весьма возможны также гормональные сдвиги (в том числе связанные с мастопатией). Думаю, что эмоциональная неустойчивость связана именно с этим. Кроме того, как я понимаю, имеются и проблемы в личной жизни. Попринимать можно разные средства. Сейчас в частности мы проводит научную программу по терапии таких состояний при помощи нового транквилизатора. Участие в это программе для пациентов будет бесплатным. Но надо регулярно (1 раз в неделю) посещать врача. Будет проводиться специальное обследование (ЭКГ, анализы крови и мочи). Если надумаете, напишите мне на адрес bobrov@radio. ru. Но не откладывайте это надолго.