психиатр

17:24 12-10-2000 / Вика, обратиться

Доброе время суток!
Доктор как вы думаете, скоро меня в психиатрическую лечебницу отвезут, ил годик еще протяну?????
Вообщем у меня с головой большие проблемы.
Часто бывают такие моменты, когда мне кажется что вот еще чуть, чуть и я с ума сойду.
У меня был молодой человек, и он начал употреблять героин, один раз 2 года назод у него произошла передозировка, я вошла в комнату а он не дышал, и у него было синее лицо и черные губы, мама вызвала скорую, а я не знала что мне делать, и начала хоть искуственное дыхание делать, вообщем он очухался , и пришел в себя, и врач сказал, что если бы я зашла на5 минут попойже он бы умер. Так вот после этого случая у меня стала крыша ехать, я не могла спать если он находился со мной в одной квартире, если я засыпала, то сразу просыпалась и бежала его проверять вообщем кошмар.
Но по мимо этого, я начала иногда сама с собой разговаривать, могу о чем то думать и вслух произнести каку-нибудь фразу.
Меня все это очень пугает. Да и почему то после этого случая , как все мои знакомые заметили,"Озлобленная" я и сама это замечаю, я стала отталкивать от себя людей, и ничего не могу с этим поделать, у меня такое ощущение, что я не контролирую себя.
С Уважением Вика.

Ответы

# 23:55 12-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Вика, с таким состоянием в больницу не "увозят". Похоже, что у Вас невроз с паническими атаками на фоне психологической зависимости от этого человека. Подумайте, может, найти другого, хорошего и любящего Вас по-настоящему?