психиатр

00:40 18-01-2002 / Ledi Sex, обратиться

Уважаемый д- р Бобров! Почему Вы покинули конференцию "Психолог" и не принимаете участия в дебатах "Сексопатолог", Ваше компетентное мнение послужит для многих особ пимером и даст многим нуждающимся, несчастным людям надежду такого компетентного профессионала! Для Вас это должно быть главным- лечить Души иногда и не совсем больные, сколько "испорченные" аморальностью! С уважением

Ответы

# 09:15 18-01-2002 not found, обратиться
Приятно, наконец- то узнать, что для меня должно быть главным делом.