психиатр

01:45 18-01-2002 / Виталий, обратиться

Здравствуйте Алексей Евгеньевич. Я читал в конференции, что Вы рекомендовали принимать рисполепт 3- 5 лет. А какие сроки Вы рекомендовали бы для приема флюанксола- депо. Диагноз F21. Дозировка 10 мг в три недели. Спасибо.

Ответы

# 09:18 18-01-2002 not found, обратиться
Профилактическое назначение нейролептиков (в том числе и флюанксола) при F21 вообще расчитано на несколько лет. Но еще раз, очень многое зависит от формы заболевания и клинических проявлений.