психиатр

16:52 19-01-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня в течении нескольких лет держится темперамтура 37. 1- 37. 3. Сколько ни обследовалась, ничего толком не нашли. Слышала, что есть такое заболевание термоневроз. Как можно узнать, действителтно ли температура связана с психологическими проблемами. Ещё сказала бы, что у меня повышенная тревожность. К врачу не пойду!
Вся надежда на Вас.

Ответы

# 19:56 19-01-2002 not found, обратиться
Очень похоже на термоневроз. Характерна именно невысокая температура, пониженное настроение с тревогой или депрессией. Ну, а насчет психологических затруднений необходимо уточнять при личном расспросе.