психиатр

22:59 21-01-2002 / Светлана Спб 2…, обратиться

Уважаемый доктор! Ксожалению не можем обратится к Вам за консультацией не ОН- ЛАЙН, так- как проживаем в Питере. Очень нуждаемся в консультации хорошего психиатора, вопрос жизни и смерти! Прошу Вас не могли бы вы рекомендовать куда и к кому можно обратится за консультацией в СПб. С нетерпением ждём ответа, надеемся на Вашу помощь.

Ответы

# 23:21 22-01-2002 not found, обратиться
Очень неплохие специалисты работают в научно- исследовательском психоневрологическим институте, в частности, проф. Иванов. Но телефона у меня под рукой нет. Поищите по справочной - это быстрее. И еще консультант нашего сайта по сексопатологии - из Питера. Можете обратиться к нему через конференцию сексопатолог.