психиатр

13:23 22-01-2002 / Галина, обратиться

Диагноз врачей: Энцифапатия(смешанного типа)дисциркуляторное и посттравматическое 2- ой степени гипертейзионный синдром. Эпизоды сумеречного состояния сознания. Возможно ли облегчить состояние или вылечить.

Ответы

# 23:26 22-01-2002 not found, обратиться
Облегчить, по всей видимости, возможно. Однако такими состояниями преимущественно занимаются невропатологи.
# 06:49 23-01-2002 Галина, обратиться
Спасибо за ответ. Но моим лечением занимается психиатр рискну обратится к невропатологу.