психиатр

15:09 22-01-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, как самостоятельно избавится от психологической зависимости? Живу с парнем 4 года, раньше очень любила, но он жестокий человек, злой, издевается надо мнои и своей матерью, последнее время стал изменять мне.
Не знаю почему так к нему привязана - нет сил уйти, хотя материально обеспечиваю я нас обоих. Понимаю, что никакой любви уже быть не может. .все тоже говорят. .. А мне трудно, я переживаюю его измены, уже плохо себя чувствую- постоянно на нервах. Что делать, как себе помочь?

Ответы

# 15:17 22-01-2002 Марина, обратиться
И ещё один момент - на почве расстройства не могу есть, буквально запихиваю в себя пищу, даже самые вкусные блюда, которые любила раньше, и то лишь потому, что понимаю, если я похудею ещё это плохо кончится. .
# 23:34 22-01-2002 not found, обратиться
Скорее всего у Вас развилась депрессия или хроническое тревожное состояние. Потеря аппетита - прямое указание на это. Настоятельно советую обратиться к психиатру. "Самостоятельность" в данном случае нежелательна.