психиатр

18:58 22-01-2002 / Alex, обратиться

Problemi co cnom. Kogda zacipaiu, nachinaiu xrapet', i mgnovenno procipaiuc'ot zvuka cboego xrapa, I tak povtoriaetcia mnogo raz v techenii nochi. Chto delat'? Cpacibo doktor.

Ответы

# 23:38 22-01-2002 not found, обратиться
Храп - непростая проблема, особенно, когда он сопровождается ночным апное (нехваткой воздуха). Дело это нешуточное. Думаю, что по данному вопросу Вам стоило бы проконсультироваться либо с невропатологом, либо с отоларингологом на нашем сайте (там, по- моему, есть специальный раздел, посвященный храпу).