психиатр

00:03 23-01-2002 / Ирина, обратиться

У меня бывает чувство, что я опережаю время. Возникающие у меня идеи, мысли по поводу какой- то проблемы на работе, я высказываю вслух. Но меня как будто не понимают, отмахиваются. Но в последствии мои предчувствия, особенно нехорошие, сбываются. И тогда от меня коллеги еще больше отгораживаются. Что это такое? Я проработала в коллективе много лет. Не понимаю, в чем моя проблема? А вообще я человек эмоциональный. Может это сверчувствительность. Я переживаю. Как мне найти себя в коллективе?

Ответы

# 16:31 23-01-2002 not found, обратиться
Такого рода затруднения возникают у людей, которые не очень умеют правильно донести свое мнение до окружающих. Хотя не исключены и проблемы другого рода. Например, повышенная активность, неосознаваемая Вами склонность к лидерству, своеобразие в поведении, суждениях и способах взаимодействия. Самое простое в Вашей ситуации - постараться осторожно поспрашивать окружающих о причинах непонимания и не обижаться. Стоит также найти кого- нибудь, кто смог бы быть своего рода посредником между Вами и другими.