психиатр

01:02 24-01-2002 / Света, обратиться

Уважаемый, доктор!
Мне поставлен диагноз МДП, уже три с половиной года принимаю карбомазепам 200мг, поначалу этот
препарат был эффективен, но на данный момент
депрессия обострилась, не могу себя заставить даже
выйти на улицу, обращаться к врачу страшно - я
слишком устала быть напичканной химией к тому же
мой вес увеличился на 10 кг.
Очень прошу Вас что- нибудь мне посоветовать в том
плане какие препараты могут быть более безвредными в отношении набора лишних килограммов и устранения депрессии.
Спасибо Вам большое

Ответы

# 23:22 24-01-2002 not found, обратиться
Заочно сказать очень трудно. М. б. стоит попробовать ремерон.
# 13:18 28-09-2010 Дмитрий, обратиться
Уважаемая Светлана! Я занимаюсь разработкой некоторых немедикаментозных методов лечения депрессивных фаз МДП. Если Вас всё ещё мучают депрессии,я мог бы Вам кое-что порекомендовать. Просто напишите на мой e-mail nobody85@yandex.ru ,и мы попробуем эти методы опробовать. Я не даю стопроцентной гарантии успеха,но не исключено,что мои методы Вам помогут без всяких таблеток. Повышение массы тела при этом не произойдёт,наоборот,Вы сможете избавиться от лишнего веса.