психиатр

20:40 29-01-2002 / Кто Нибудь С Эт…, обратиться

Здравствуйте! Люди и доктор, у меня ПА и боязнь публики(уже и не помню, что появилось сначала), у кого- нибудь так было? ?кто нибудь с этим справился? !КАК? ?? !! !

Ответы

# 23:31 29-01-2002 not found, обратиться
Страх публичных выступлений - один из вариантов социальной фобии. Существует ряд препаратов, а также психотерапевтические подходы. Во многих случаях лечение помогает. Рекомендую обратиться к специалисту.
# 14:51 31-01-2002 Аноним, обратиться
Напишите мне на dana@mail. ru