психиатр

05:35 30-01-2002 / Neo, обратиться

Здравствуйте! В своё время я закосил армию и встал на учёт в ПНД, да ещё и получил 2 группу инвалидности. Как мне теперь можно сняться с учёта?

Ответы

# 23:22 30-01-2002 not found, обратиться
Попросить переосвидетельствовать Вас. Обратитесь в диспансер или напрямую - в Министерство здравоохранения. Только вначале проконсультируйтесь у юриста насчет действия срока давности по уголовной ответственности за уклонение от службы в армии.