психиатр

13:53 30-01-2002 / Ananim, обратиться

Уважаемый доктор, помогите мне пожалуйста. Моя мама страдает булимией. (Она ест и вызывает у себя рвоту)Никто в семье об этом не знает. В плане семейных отнашений у нас всё в порядке. Мама не дагадывается что я об этом знаю. Я читала что при частых вызываниях у себя рвоты очень большой риск к инфаргту. Я очень переживаю за маму. Посоветуйте, что мне делать

Ответы

# 23:15 30-01-2002 not found, обратиться
Желательно направить маму к специалисту. Если не занчете, как начать разговор, поговорите о принцессе Диане, которая страдала булимией или "присочините", что у Вас появились симптомы булимии. В институте питания проводятся специальные психотерапевтические занаятия для таких больных (тел. секретаря - 302- 20- 18). Либо приводите ко мне (тел. 397- 01- 62)