психиатр

21:45 15-10-2000 / Василий, обратиться

Доктор, помогите, я не могу отвязаться от мысли, что я должен сотворить что-нибудь важное для людей. Я могу помочь людям. Избавить их от грязи и греха. Помогите мне помочь ВАМ.

Ответы

# 22:42 15-10-2000 not found, обратиться
Я думаю, что для начала целесообразно обратиться к психоневрологу или психотерапевту по месту жительства (в поликлинику или ПНД). При навязчивых мыслях хорошо помогают некоторые препараты. Безусловно станет легче.