психиатр

19:12 02-02-2002 / Надежда., обратиться

Здравствуйте, Алексей Евгеньевич! Мой вопрос по ошибке попал в ответы на тему о шизофрении. Я подозреваю , что у брата моего мужа какое- то психическое заболевание. Неадекватное поведение этого человека мешает нормальной жизни семьи и пугает меня , потому что
мы хотим иметь детей, но известный риск существует. К врачу , что бы установить диагноз
он не идет. Муж очень переживает. Я себя чувствую очень беспомощной, т. к. не могу узнать всей правды. Что делать, что бы не нанести никому вреда и обезопасить себя и своих детей?
Насколько полезна в таких случаях генетическая консультация? Как научиться жить рядом с людьми с психическими расстройствами? Это же беда, которую стараются не оглашать; в семье никто не в силах помочь ни врач, ни судья, но помощь очень нужна.
С благодарностью и уважением.

Ответы

# 09:30 03-02-2002 not found, обратиться
Я уже написал ответ туда, где Вы его задали первоначально.