психиатр

08:36 12-02-2002 / Жора, обратиться

У моей жены после родов (3- ий ребенок) наблюдается
забывчивость, рассеянность, и она постоянно жалуется что ей кажется что она сходит с ума.
Что делать?

Ответы

# 23:28 12-02-2002 not found, обратиться
Такая симптоматика нередко возникает при тревожных и депрессивных расстройствах. Возможно, что речь идет о так называемой послеродовой депрессии. Ее возникновение отчасти связано с гормональными перестройками, а отчасти со стрессом и истощением. Пострайтесь помочь жене как физически, так и морально и покажите ее толковому психиатру.
# 07:12 13-02-2002 Жора, обратиться
Какие лекарства можно принимать при послеродовой депрессии?