психиатр

08:40 14-02-2002 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! Встречаю в конференции Ваши рекомендации обращаться к опытным специалистам. Очень нужна очная консультация опытного, знакомого с современными методами доктора, консультируете ли Вы, или посоветуйте специалиста, способного разобраться с целым "букетом", фенозепам, беллоид и т. п. не проходят, а терапевт говорит, что все мои болячки- из области проблем психо- эмоциональных. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:57 14-02-2002 not found, обратиться
Мария! Я консультирую (телефон для записи 397- 01- 62). Но сейчас ввиду служебных обстоятельств вынужден существенно сократить объем этой работы. Если Вам трудно подождать 2 недели, то позвоните в мед. -психол. центр, с которым я сотрудничаю (302- 20- 18).