психиатр

18:54 14-02-2002 / Прост, обратиться

здравствуйте доктор
такая ситуация сложилась . есть проблема с позвоночником смещение с3 и с4 дисков
с 16 лет перестал расти хотя все гормоны в норме
. Главное то что я стал замечать что у меня идет обратный процесс мне 22 года а я почему то не прибавляю не физически не умственно
все кто меня видят говорят что я выгляжу как парень лет 16- 17 и со временем детинюсь (моложаю)
пугает то что я и чувствую себя лет на 18
не серьезный не внимательный не знающий чего я хочу от людей от женщин
ну это уже отдельная песня.
все томограммы в норме
а я как дитя и даже чувствую что что- то не пускает меня дальше я как бы остановился в 16- 18 годах
как быть

Ответы

# 09:18 15-02-2002 not found, обратиться
Главные, хотя не единственные, причины в таких случаях все же обычно связаны с эндокринологией. Необходимо полное обследование, например, в Эндокринологическом Центре или на кафедре эндокринологии ММА. Что касается психологических проявлений ювенильности, то здесь уже необходима психотерапия. Поработать в этом плане наверное с Вами можно, но надо обговорить условия (397- 01- 62).