психиатр

19:23 14-02-2002 / Студентка…, обратиться

Более полугода назад у меня появились серьезные проблемы: жуткиий страх перед физическими страданиями. Казалось, что вот вот рухнет дом и я буду мучиться под обломками, или что меня изнасилуют и т. д. Из- за таких страхов я практически не спала ночью, где- то под утро засыпала. Но мои родители не придали этому особого значения – списали на вступительную ссесию. И правда, позже все как то улеглось, но до конца не прошло (до сих пор иногда беспокоит).
Все это время у меня переиодически случаются истерики (обычно этого никто не видит). И еще множество проблем добавилось (комплексы у меня и раньше были). Мне уже трудно общаться с людьми, да и интереса ни к чему/ кому не испытываю. Давно хочу пойти к психотерапевту, но… я полностью завишу от родителей в денежном плане. Моей месячной стипендии хватит на один лишь визит (я не из России). А с ними (род. ) об этом бестолку говорить – никто меня всерьез не воспринимает (я всегда была не достаточно хорошей для них), складывается ощущение, что они ко мне относятся как к игрушке, а сами опять стали детьми. Вот и замкнутый круг получается. Что же мне теперь делать? И посоветоваться не с кем.

Ответы

# 09:19 15-02-2002 not found, обратиться
Ответ - в конференции "Психотерапевт".