психиатр

01:06 15-02-2002 / Анна, обратиться

Я знаю, что с моей проблемой могу обратится только к Вам, т. к. считаю свою проблему психологической зависимостью. Я страдаю булимией. Я себя ненавижу из- за этого. Весь день идёт хорошо, а вечером. .. Помогите, умоляю. Отчего это у меня? В личной жизни я очень счастлива: любимый муж, ребёнок. Всё на своих местах. Но что со мной?

Ответы

# 01:09 15-02-2002 Аноним, обратиться
Ох, ань, как мы с тобой несчастны! Не одна ты такая.
# 09:28 15-02-2002 not found, обратиться
Булимия часто возникает у генетически предрасположенных к ней людей. Нередко она сочетается с периодическими депрессиями. Значительную роль могут играть и особенности воспитания в детстве. Пройти лечение Вы можете в Институте питания (113- 10- 58) или связаться со мной через 2- 3 недели (397- 01- 62). Терапия авнтидепрессантами в сочетании с психотерапией обычно дает хороший результат.