психиатр

12:27 15-02-2002 / Наталья, обратиться

У меня булемия, а точнее просто страшное обжорство. .. подождите, не отсылайте меня к другим сообщениям, я знаю, что это не ново. Проблема, наверное, не в этом. Проблема в том, что я просто не могу выйти из дома. Я поправилась и сама мысль о том, что кто- то может меня такой увидеть меня убивает. Да я лучше умру, чем это допущу. Но в то же время я готова убить любого, кто встанет на моем пути к холодильнику. Я больше ничего не хочу, а после коротких просветлений становится хуже. Последний раз, когда мне пришлось выходить на улицу я ни с того ни с сего начала реветь и так и ревела всю дорогу. С каждым днем крепнет уверенность в том, что ничего у меня в этой жизни не получится. Жить хочется, но логика подсказывает, что умереть легче. Впрочем, умирать не позволят родители и остатки чувства долга.
Я все понимаю, я знаю что надо обратится к специалисту, наверное. Проблема в том, что умом я понимаю и знаю, что это за проблема и как от нее избавлятся, а толку- то. .. Замкнутый круг у меня получается все время. И продолжается это довольно давно. .. Ну что мне делать? ?!

Ответы

# 15:24 15-02-2002 Аноним, обратиться
А если открываете холодильник - а там пусто ?
И есть нечего и в магазин (на улицу! ) идти надо. Постарайтесь не "циклиться" на этой идее - ведь то, что Вы не нравитесь себе, вовсе не начает, что и все остальные относятся к Вам так же.
# 16:25 15-02-2002 Наталья, обратиться
Да не бывает там пусто! Я живу с родителями. Им же надо что- то есть? : ( Если б все было так просто, я бы сама разобралась.
# 16:36 15-02-2002 Наталия, обратиться
Да сходите Вы к врачу или пригласите на дом, раз так все запущено. Попросите родителей помочь Вам.
# 17:29 15-02-2002 Аноним, обратиться
В школу пойди, да займись чем- нибудь полезным !
А то крыша поедет совсем!
# 22:07 15-02-2002 not found, обратиться
Надо вызывать специалиста на дом. Необходимо лечиться. Не опускать руки!
# 22:13 15-02-2002 Студентка…, обратиться
У меня тоже жуткое обжорство, причем с самого детства. Я вас очень хорошо понимаю. Сколько вам лет? Может есть возможность уже уйти от родителей, снять квартиру, тогда и холодильник можно самому контролировать. Мне например было бы лень бежать в магазин, если он вдруг оказался бы пустым.
Хотя мне кажется лучше все- таки обратиться к врачу: если вас так тянет на обжорство, может организм неправильно работает, чего то не хватает.