психиатр

22:10 17-10-2000 / D, обратиться

Zdravstvuite! U menya takoy vopros: mne postoyanno snyatsa voyna i tyur'ma(!)chashe voyna. I kak minimum uje po 10-15 raz i skazat' chestno: uje ustala, mojet krisha edet? Mojno li kak-to pomoch? V snax pro voynu ya obyazatel'no voyuu i cto smeshno menya neredko "obuchaut" t.e. prosnuvshis' ya eshe dolgo oshushayu tyajest' vsyakogo orujiya i kak im pol'zovat'sa i ya vsegda v bezopasnoy zasade; pod konets ya kogo-to spasayu chashe vsego moego parnya, t.e. mi bejim i ya(!) ego prikrivayu. V snax pro tyurmi ya prixoju naveshat' moego druga "sidyashego" za ubiystvo(!) i ostayus tam dobrovol'cem pomogat' vsem podderjivat' nastroenie. Durdom! Mojet pryamo k psixologu? Xotya v obshem moe sostoyanie ne ploxoe-podrugi, druz'ya sovetuyutsa, sprashivaut. Zaranee spasibo za otvet.

Ответы

# 22:35 18-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая D! По-видимому, Вы очень эмоциональный человек с богатым воображением и склонностью к творчеству. Кроме того, Вы чувствуете ответственность за близких Вам людей, за их благополучие и душевное спокойствие, возможно, зачастую жертвуя своими интересами и временем. Вам будет легче, если Вы пересмотрите свою позицию "я отвечаю за все" и будете изредка позволять событиям развиваться спонтанно, без Вашего контроля.