психиатр

19:39 20-02-2002 / Маргарита…, обратиться

Хочу бросить курить (1 пачка в день), но не получается. Нервы сдают и я опять закуриваю. Сильная химическая и психическая зависимость. Без помощи со стороны (лекарства, гипноз и т. п. ) не обойтись. Как , что , кто и где лучше и эффективнее, чтоб не зря тратить время и деньги. Жду советов.

Ответы

# 23:30 21-02-2002 not found, обратиться
В принципе стандартное лечение могут обеспечить в Институте им. Сербского в отделе проф. В. В. Смирнова (отдел лечения табакокурения). Москва, Кропоткинский пер. ,17. Координаты найдите по справочнику.
# 23:51 21-02-2002 Палаев А.Н.…, обратиться
А нестандартное лечение может обеспечить НЛП- Практик, а лучше Мастер