психиатр

00:11 21-02-2002 / Татьяна, обратиться

Мне 23 года. Потливость и холод ног и ладоней, склонность быстро краснеть - синдромом какого заболевания это является? Что принимать? Успокоительное? Может дело в больных сосудах - плохая циркуляция крови? К кому обратиться?

Ответы

# 23:33 21-02-2002 not found, обратиться
Похоже на повышенную тревожность с психовегетативными расстройствами. Обратитесь либо к психотерапевту, либо к неврологу. Первое - предпочтительнее.
# 00:47 22-02-2002 Най, обратиться
А в каких ситуациях это может быть Вам полезно? После чего появляется?