психиатр

18:57 22-02-2002 / Анатолий, 36 Ле…, обратиться

Здравствуйте! У меня где- то раз в год бывает депрессия. В прошлый раз ( осенью 2001 г. ) я пролечился антидепрессантами 3 месяца. В этот раз обратился к своему врачу и он мне сказал , что можно попробовать сделать инъекцию Флюанксола- Депо, что его можно применять в качестве антидепрессанта, действующего в течение месяца после иньекции. Препарат купил. Завтра буду у врача. Скажите Ваше мнение по этому поводу

Ответы

# 22:43 22-02-2002 not found, обратиться
Флюанксол, конечно, хороший препарат, но антидепрессивные свойства у него не очень уж сильные. Поэтому, если у Вас настояшая депрессия, то думаю, что лучше все же лечиться именно теми антидепрессантами, которые помогли в прошлый раз.