психиатр

08:52 23-02-2002 / Chudo Iz New Yo…, обратиться

NA DEN' VALENTINA POLUCHILA OT HOROSHEGO DRUGA FOTOMONTAJ PENISA V VIDE SVIN'YI. ETO DOLJNO BILO BIT' SHUTKOY KAK ON DUMAL. MENYA JE ETO OSKORBILO. TEM BOLEYE CHTO YA YEMU NAPISALA TYEPLIYE NEJNIYE STIHI. ON SCHITAYET CHTO U MENYA NET CHUVSTVA YUMORA. KAK VI SCHITAYETE- ETO PROBLEMA S MOIM VOSPRIYATYIEM? MOJET BIT', YA DEISTVITEL'NO NE PRAVA I MNE NADO UCHITSYA PRINIMAT' MIR INACHE? MOJET BIT'- VSYE TO CHTO DOROGO MNE UJE USTARELO I NADO VESELO VOSPRINIMAT' FALLOSI V PODAROK NA DEN' VALENTINA?

Ответы

# 14:28 24-02-2002 not found, обратиться
Многое зависит от характера сложившихся у Вас отношений с этим человеком. В некоторых случаях такой "подарок" может быть воспринят как экставагантная шутка, в других же - его надо отвергнуть, как оскорбление. Каков этот характер, решать можете только Вы вдвоем. Как мне кажется, в данном случае имеется существенное расхождение в понимании существа взаимотношений между Вами и Вашим другом. Поэтому, наверное, что стоит не обижаться на него, а попытаться разобраться в сути этих расхождений. Не заостряйте конфликт и не "поддавайтесь на провокации", просто - разберитесь. Может, Вы разные, а может, он просто таким образом дает Вам понять, что боится настоящей близости (или, что тоже возможно, не очень уверен в своих сексуальных способностях).