психиатр

21:05 24-02-2002 / Алексей, обратиться

Добрый день.
Ситуация следующая :
Я не могу работать по утрам и даже днем. То есть спать хочу постоянно и очень сильно, работоспособность на нуле, работаю за компьютером - нужно сорсредотачиваться на проблеме, а я просто не могу. В голове густой туман с утра. Тем не менее, ближе к вечеру - часов с пяти - работоспособность восстанавливается. Сдвинуть график работ не могу. Поскольку часто работаю по вечерам, чтобы сделать то, что должен делать днем, недовольна жена. Ложусь спать в 22- 23 часа, встаю в восемь. Кофе пью немного, ем в одно и то же время, но утром немного. Курю, но тоже не много - около 5 сигарет в день. Стресс, если есть, видимо, только от не очень высокой загруженности. Конфликтов на работе нет, дома редко, в основном из- за разных взглядов на то, как надо одевать ребенка на улицу. Жена не работает, материальных проблем нет, если это имеет значение. То есть, если вкратце - вроде никаких причин для неполадок, но тем не менее чувствую я себя большу часть дня крайне подавленно. С чем это может быть связано ?
Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы

# 00:04 25-02-2002 not found, обратиться
Возможно, что у Вас депрессия. Для таких состояний характерны суточные колебания настроения и активности с улучшением к вечеру. Можно попробовать уточнить, что с Вами, через рубрику - "Консультирование он- лайн" в конференции "Психотерапевт". Условия там же.
# 02:41 25-02-2002 Алексей, обратиться
Спасибо !
Я подписался.