психиатр

07:34 25-02-2002 / Lizaveta, обратиться

Добрый день. Мой жених живет у меня три дня в неделю. И в это время у меня систематически возникает запор, на протяжении нескольких месяцев. Когда он уезжает - все нормализуется.

Ответы

# 22:06 25-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Видно - это аллергия у вас на вашего будущего мужа : )) Шутка. Это у вас из- за самовнушения. Вы вбили себе, что когда он приедет - у вас обязательно будет запор.
# 22:46 25-02-2002 not found, обратиться
Возможно, что Вы просто меняете жизненный стереотип (характер и частота приема пищи, сна и бодрствования, эмоциональность и т. п. ). Кишечник может реагировать на многое. Некоторые психоаналитики, например, могли бы проинтерпретировать подобные запоры как символическое выражение подсознательного желания не отпускать близкого человека.