психиатр

00:51 26-02-2002 / Dmitriy_I@Mail.…, обратиться

Уважаемый доктор, это продиктовал мне бликий товарищ. Мне очень хотелось бы помочь ему, но в результате ничего не получается. Выкинуты деньги, потрачено время.
Очень вас прошу помогите.

1974 г. р. мужчина.

Диагноз - абсецессивный синдром в области психиатрии.
Лечение галопредол- деканат и анафранил 25 мг/ сутки в течении 7 месяцев.
1. Бесконечно повторяющиеся внутренние диалоги в течении 7 лет. Лечение оказалось малоэффективным. Кратковременно снималось эмоциональное состояние от воздействия внутренних диалогов, но внутренние диалогипродолжаются. Это неголоса, а навязчивые повторяюшиесядиалоги в области МЫСЛЕЙ.
2. Невротические состояния.
Хроническая усталость на протяжении многих лет.
Низкая трудоспособность, практически паталогическая.
Во время работы испытывает чувство мучения, нервное напяжение, частая нервозность.
Дипресивные состояния, характеризующиеся пониженным настроением с приступами душевной боли.
Чувство эмоционального давления.
Одиночество в течении многих лет с женщинами (причины психологического характера)
Конфликтность, как черта характера.
Есть навязчивость- проигрываний мелодий в голове в области мысли.
Изредко тремер рук.
3. При приеме нейролептиков (галопередола) конфликтность снижается, после прекращения приема востанавливается.
Градация конфликтности невелика, носит внутренний характер (душевный), чем внешний.
4. Энцифолограмма выявляет эпиэритации и возбуждение в левой центральной области мозга.

Несмотря на данные нарушения интелект сохраняет целостность, человек способен нормально логически, анолитически мыслить.

Ответы

# 22:17 26-02-2002 not found, обратиться
Возможно надо обратиться к другому врачу. Может быть, стоит сделать упор на анафранил, повысив его дозу до несколькимх таблеток в сутки и уменьшить галоперидол. Но вначале - консультация специалиста.