психиатр

20:24 26-02-2002 / Daemon, обратиться

Здравствуйте! !! Мне 17 лет, я впал в депрессию. .. абсолютно ничего не хочу делать. .. ни учиться, ни работать. .. вообще смысла дизни не вижу. В общем учусь отлично, с родителями проблем особо нет, семья обеспечена, с девушками тоже всё в порядке. .. но последнее время, они меня перестали интересовать, как "любовный объект". .. хочется только переспать и всё. .. а им "любовь" надо. .. .Вот что делать? ?? ? Спасибо.

Ответы

# 22:20 26-02-2002 not found, обратиться
Вначале надо рассказать о наличии депрессии матери. Затем - обратиться к психотерапевту. Желательно хорошему. Если есть настоящая депрессия, то надо лечиться. (это лечится. ) Если есть просто психологическая реакция - то надо побеседовать с психотерапевтом.