психиатр

05:28 28-02-2002 / Vika, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Подскажите, пожалуйста, какие- нибудь травы или лекарства для снятия нервного напряжения.
Вот уже лет 8 я живу в условиях постоянного стресса из- за психической болезни сына (ему сейчас 10 лет). Постоянные жалобы из школы(вздрагиваю от каждого телефонного звонка), неутешительные заключения его докторов,
бытовая неустроенность. И еще я с ужасом думаю о будущем. Мое настроение полностью зависит от состояния сына. Иногда я плачу по нескольку суток.
Иногда сын меня избивает.
Подскажите, пожалуйста, как быть: какие лекарства принимать, есть ли в Интернете какая- нибудь литература по псих. поддержке таких, как я?

Ответы

# 07:38 28-02-2002 Любовь, обратиться
Попейте НОВОПАССИТ(он полностью состоит из трав), но на мой взгляд, у Вас не просто стресс, а более серьезная психологическая проблема.
# 14:10 28-02-2002 Света, обратиться
Займитесь иогой , попытайтесь вглянуть на вещи легче . Поймите вы не одна у всех есть проблемы , просто разница в том что кто - то легче воспринимает а кто- то как вы достаточно остро. Пока вы не займетись самоуспокоением и самовнушением вам никакой препарат, даже психотропный антидепрессант не поможет . Прекратите плакать и попытайтесь сделать чтобы состояние сына не отражалась на вас . То что он жив это уже хорошо и не изводите себя, подумайте , что будет с сыном , если вы погибнете от нервного истощения .
И я думаю вы прсто устали и у вас синдром хронич. усталости . Расслабляйтесь и если нет мужа заведите любовника (вам необходимо жить полноценной половой жизнью)- это первое лек- во от всех псих. расстройств .
Проконсультируйтесь у врача очно , а не виртуально . Лит- ры в интернете достаточно , войдите в www. rambler. ru введите слово психиатрия и найдете то что нужно .
Счастье Вам и терпения .
# 23:52 28-02-2002 not found, обратиться
Неплохо помогают новопссит и персен. Иногда при наличии подавленности хорошо помогает негрустин. Учтите, что важно стараться немножно эмоционально дистанцироваться от сына. Это пойдет на пользу не только Вам, но и ему.