психиатр

18:35 02-03-2002 / Ss, обратиться

У меня канцерофобия. Например, болит желудок. Мысли сразу о самом страшном. Врач ничего не находит. И боли проходят. Некоторое время все нормально. Потом в другом месте заболит. И все сначала. Мучаюсь ужасно! И мужа замучила, но он у меня с юмором, поэтому еще не свихнулась по- настоящему. По врачам ненавижу ходить. Посоветуйте что делать! Психиатра в нашем городе нет.

Ответы

# 22:21 02-03-2002 not found, обратиться
Все же следует поискать знающего специалиста. Може, в областной город съездите. Или к невропатологу зайдите. В крайнем случае можете обратиться и к нам. Но индивидуальные консультации - приедтся оплачивать. (Условия в конференции "Психотерапевт" в рубрике "Консультирование он- лайн").