психиатр

19:28 02-03-2002 / Вера, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. Я работаю в школе более 20 лет. С детства очень ответственная. Как говорят, хороший учитель. Но иногда очень переживаю, когда мне делает замечание завуч, причем совсем не обоснованно. Понимаю, что это глупо, но могу даже плохо из- за этого спать. Как бороться?

Ответы

# 22:26 02-03-2002 not found, обратиться
Посмотрите за своими ученикаими. Как они реагируют на Ваши замечания и плохие отметки? Расспросите их. Выбирите тот способ реагирования, который Вам подойдет. Главное, ведь, "отделить" свое "Я" от своих ответов. Ваша работа - это одно, Ваши отношения с завучем - другое (кстати, и здесь может быть очень много чего "зарыто"), а Ваша самооценка - третье.