психиатр

23:07 02-03-2002 / Олег, обратиться

У меня проблема , заключается она в том что я всегда все усложняю . . на самом деле это очень стало меня беспокоить только после того как я попал в самый большой водоворот событий в моей жизни , после чего у меня на протяжении месяца каждый день болела голова когда я ложился спать , засыпал только часам к 5- ти утра , головная боль сопровождалась редкими спазмами мышц тела . .я пил барбовал . . после того как закончилась бессоница начались сердечные боли , которые продолжаются пару месяцев . . были случаи кровотечения носом , ночью и днем , ну а сейчас ко всему тому же добавились беспочвенные страхи , немогу ездить в общественном транспорте , меня постоянно куда- то тянет , причем мне очень трудно определить какой запас сил у меня остается на то что бы преодолеть желание совершить какую либо навясчивую идею. Может есть какие либо препараты , которые я бы смог принимать. Заранее благодарен за совет.

Ответы

# 13:00 03-03-2002 not found, обратиться
Похоже на обсессивно- компульсивное расстройство. Надо показаться психиатру или психотерапевту. Специалисты выпишут необходимые лекарства. Эти препараты отпускаются по рецептам, поэтому без визита к специалисту не обойтись.