психиатр

02:15 03-03-2002 / Слава, обратиться

Доктор у меня такая проблема:
в этом году заканчиваю щколу. Учился я хорошо всегда, но в этом году я подзапустил учёбу и у меня в аттестате будет четыре "3". Я не знаю, как об этом маме сказать (я очень босюсь, что она будет ругаться). И ещё, теперь я стал себя чуствовать круглым троишником, как мне теперь в душе порядок навести? Я хожу и постоянно только об этом думаю.
Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 13:05 03-03-2002 not found, обратиться
Лучше всего так и сказать маме, как написал сюда. Ну и еще надо сказать, что постараешься, что сможешь, исправить. Если класс выпускной, то попроси также маму сходить в школу, поговорить с классной или завучем. У тебя еще есть время кое- что поправить. Ведь дело не в оценках, а в том, как сам себя чувствуешь. А чтобы почувствовать себя уверенно, надо начать что- то делать, а не раскисать.