психиатр

05:38 03-03-2002 / 007, обратиться

У меня такая проблема. В последнее время я очень сильно стал волноваться при выступлении перед публикой, до такой степени, что начинают трястись руки, т. ж повышается сердцебиение, возникает такое ощущение будто тебя резко напугали. К. ж. у меня пралапс клапана. Но до этого у меня такого страха не было. Мне 18 лет.
Что мне делать, как перебороть всякое волнение и особенно стеснение?

Ответы

# 06:30 04-03-2002 Oleg, обратиться
Vipey 20 kapeli volokordina.