психиатр

22:17 04-03-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич! Скажите пожалуйста сколько стоит консультация и сколько консультаций вообще может понадобиться (хотя бы примерно)?
Мне 24 года, знакома с мужем 9 лет, 2 года ребёнку.
Дело в том, что я подозреваю, что у меня депрессия. Я вообще потеряла смысл жизни (а у меня ребёнок маленький и муж), я просто не знаю что мне делать. Я всех терроризирую своим поведением (то я плачу, то злюсь, раздражаюсь постоянно)Я просто не знаю своего отношения к любым ситуациям (всё рассуждаю: а вот еслибы, а если нет, а если да. .. .. ) начинаю злиться. Уже даже не знаю как отношусь к мужу, хотя понимаю что он очень хороший человек, и делает для нас ВСЁ. Я совсем запуталась, не знаю что делать, боюсь браться за любые дела (а вдруг не получиться) Совсем запустила квартиру, не могу заставить себя что- то делать. .. .
Практически перестали заниматься сексом (1- 2 раза в месяц) постоянно ругаемя с мужем.
Может я эгоистка, а если нет. Прошу Вас помогите! !! Больше так жить не могу.

Ответы

# 08:12 06-03-2002 not found, обратиться
О количестве сеансов заочно говорить трудно, вначале надо разобраться с диагнозм и течением Вашего расстройства (если оно имеется). Но в среднем курс психотерапии - 10- 12 сеансов, 1 раз в неделю. Многое зависит и от необходимости применять лекарства. Насчет стоимости и записи - у моего секретаря по тел. 397- 01- 62.