психиатр

01:59 05-03-2002 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста, вот в одном сообщении речь шла о воспоминаниях детства. .. А у меня есть воспоминания о событиях, происходивших, когда мне было 3- 5 месяцев. Отрывочные, но есть, и события эти действительно были. А достаточно отчетливо я себя помню лет с 3- х. .. и тогда же читать, писать и считать научилась, причем меня не учили. .. Это нормально или нет?

Ответы

# 06:02 05-03-2002 Аноним, обратиться
Nu chto podelaesh, genij i telepat v odnom flakone!
# 08:17 06-03-2002 not found, обратиться
Это "не патологично", но, возможно, является отклонением индивидуального развития. Очевидно, Вы были кандидатом в вундеркинды. Каково Ваше психологическое состояние судить мне трудно. А это, очевидно, самое важное.