психиатр

15:49 05-03-2002 / Галина, обратиться

Прошу помощи в консультации у врача психиатра. Моей дочери 15 лет. Она очень эмоциональна по характеру. Последние пол года я стала замечать, что она стала приходить домой не трезвой после дискотек, стала курить, не могу найти с ней общий язык, меня не слушает, приходит домой иногда после часу ночи, ночью во сне разговаривает, спит беспокойно, стала воровать деньги, из- за комплекса, что она себя чувствует полной, стала худеть (хотя она не полная рост 162 см, 52 кг)сама вызывает рвоту после еды. Боюсь, что рвота появляется уже самопроизвольно. Семья у меня нормальная трое детей, 19, 15 и 12 лет дети и муж. Муж не пьёт, не курит. У нас с мужем высшее образование. Помогите. Обращалась к психологу и психиатору по месту жительства. Но специалисты хотят поговорить с ребёнком, а она к врачу не идёт. Поила её отварами успокоительных трав. Может ещё что- то предпринять? Заранее благодарна за совет.

Ответы

# 08:22 06-03-2002 not found, обратиться
Один из вариантов - вызов частнопрактикующего врача на дом. Но обычно за это приходится платить (тел. 302- 20- 18).