психиатр

16:25 05-03-2002 / Yana, обратиться

Помогите, пожалуйста. Часто возникает раздражение, в основном из- за каких- то незначительных событий, когда что- то получается не так, как я хотела или планировала. Меня просто начинает все бесить и раздражать (включая моего любимого), даже самой противно становится. Надо искать проблему глубже? Говорит ли это о том, что у меня какое- то внутреннее противоречие, в котором я не могу себе признаться или это просто неадекватная реакция, проблемы с самооценкой, может быть? Просто не хочу портить отношения со своим мужчиной и когда прихожу в такое состояние, прекрасно понимаю, что веду себя неадекватно, но не могу ничего сделать. Спасибо.

Ответы

# 08:26 06-03-2002 not found, обратиться
Можно сказать и так, и так. И еще по- третьему, и по- четвертому. Когда речь заходит об эмоциональной неустойчивости, особенно, если она возникла вдруг и на пустом месте, надо прежде всего пройти обследование у терапевта, сделать полагающиеся анализы, посоветоваться с эндокринологом, неврологом, сделать ЭЭГ и (если надо) МРТ и посмотреть глазное дно. А затем - направиться к психотерапевту.